Subasta 965T, Lote # 182
Virgen de Guadalupe. México. Siglo XX. Impresión con lámina plateada. Decorada con repujado fitomorfo. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 55 x 44 cm. Estimado $2,000-3,000